1. <rt id="69ga9"><optgroup id="69ga9"></optgroup></rt>
        <rp id="69ga9"></rp>
        <rp id="69ga9"></rp>
        同級子菜單
        快速通道
        當前位置:首頁  學校概況  歷任領導
        南京交通職業技術學院歷任黨政負責人名單
        [瀏覽次數:42793    最后修改時間:2013-05-08]

        歷任黨的負責人

        歷任行政負責人

        姓 名

        職務名稱

        任職年月

        姓 名

        職務名稱

        任職年月

        李光帆

        黨支部書記

        1965-1969

        于德才

        副校長

        1964-1965

        耿文達

        黨支部書記

        1966-1969

        李光帆

        副校長

        1965-1969

        于秀娥

        黨支部書記

        1973-1974

        秦退之

        副校長

        1964-1965

        陳 展

        黨支部書記

        1974-1976

        周 旭

        副校長

        1964-1968

        劉其義

        黨支部書記

        1976-1978

        施志球

        副校長

        1965-1969

        秦退之

        黨支部書記

        1976-1978

        蔡致中

        副校長

        1965-1969

        姜 浩

        黨總支書記

        1979-1980

        蔡致中

        副校長

        1973-1976

        姜 浩

        黨總支書記

        1981-1984

        于德才

        副校長

        1973-1976

        姜 浩

        黨委書記

        1985-1986.7

        秦退之

        副校長

        1974-1979

        王家勛

        黨委書記

        1989.7-1992

        許怡善

        副校長

        1978-1984

        陳玉龍

        黨委副書記

        1985-2002.6

        姜 浩

        副校長

        1979-1980

        史國君

        黨委書記

        2002.6-2008.2

        陳彤鍪

        副校長

        1979-1980

        孟祥林

        黨委副書記

        2002.6-2008.2

        陳彤鍪

        校 長

        1981-1984

        孟祥林

        黨委書記

        2008.2-2011.5

        黃榮枝

        副校長

        1981-1984

        賈俐俐

        黨委副書記

        2008.2-2011.5

        黃榮枝

        校 長

        1985-1997.8

        賈俐俐

        黨委書記

        2011.5至今

        孟祥林

        副校長

        1985-1997.8 

        張  毅

        黨委副書記

        2011.5至今

        孟祥林

        校 長

        1997.9-2002.6

        許正林

        黨委副書記

        2007.9至今

        張道明

        副校長

        1985-1997.9

        應海寧

        紀委書記

        2008.12-2014.6

        魏 明

        副校長

        1985-1997.9

        高進軍

        紀委書記

        2014.6-2018.5

        王曉農

        副校長

        1997.9-2002.6

        周傳林

         黨委副書記

        2018.10至今

        高進軍

        副校長

        1997.9-2002.6

        崔建寧

        紀委書記

        2018.10至今

        孟祥林

        院 長

        2002.6-2008.2




        王曉農

        副院長

        2002.6-2012.3




        賈俐俐

        院 長

        2008.2-2011.5




        張毅

        院  長

        2011.5至今




        高進軍

        副院長

        2002.6-2014.6




        楊寧

        副院長

        2014.6至今




        周傳林

        副院長

        2008.12-2018.10




        應海寧

        副院長

        2014.6至今




        楊益明

        副院長

        2013.3至今




        王道峰

        副院長

        2018.10至今

        江苏11选五